Можно ли зарегистрировать второй дом на земельном участке, уже имеющемся жилым домом?

• г. Новосибирск

Я имею в собственности земельный участок, на нем расположен жилой дом (в собственности), и я построил еще один новый дом, могу ли я зарегистрировать второй дом на этом же земельном участке. Разделить землю не получается так как там 8,8 соток. Земля для эксплуатации жилого дома. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий.

Полагаю, что это возможно в случае если тем самым не нарушаются права кого либо.