Можно ли зарегистрировать второй дом на земельном участке, уже имеющемся жилым домом?
Я имею в собственности земельный участок, на нем расположен жилой дом (в собственности), и я построил еще один новый дом, могу ли я зарегистрировать второй дом на этом же земельном участке. Разделить землю не получается так как там 8,8 соток. Земля для эксплуатации жилого дома. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Виталий.
Полагаю, что это возможно в случае если тем самым не нарушаются права кого либо.
Мне не понравился Ваш ответ.