Как отказаться от сертификата на юридические консультации и вернуть удержанные средства при оформлении кредита в Хоум кредите?
Брала кредит в Хоум кредите. Там мне вместе с договором выдали сертификат на юридические консультации. Потом узнала, что стоит он 3000 руб. которые удержали с кредитных денег. Этот сертификат мне не нужен. Как можно отказаться от него и вернуть деньги?
Лучший ответ
Добрый день.
Обратитесь в письменным заявлением об отказе от сертификата и с требованием вернуть уплаченные средства
Вы мне очень помогли, спасибо!