Как оформить на ребенка фамилию отца и получить пенсию по утере кормильца? Необходимые документы и место обращения
Я жила в гражданском браке с молодым человеком, у нас есть ребенок 6 месяцев, ребенок не записан на отца (я как мать одиночка). Молодой человек умер и его родители и я хотим сделать ребенка на фамилию отца и оформить пенсию по утери кормильца, подскажите какие нужны документы? И куда нужно обращаться?
Лучший ответ
вам надо обращаться в суд. а там родители подтвердят что лялька их.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!