Вопросы отсрочки отпуска и обвинения в неправомерном использовании денежных средств - мое письменное объяснение
Здравствуйте, Лилия. Все зависит от того, насколько правильны документы по переносу отпуска, на какой срок, какая организационно-правовая форма Вашего учреждения. Не зная подробностей, можно дезинформировать Вас. Если не бюджетное учреждение, как Вариант, пишите, что приказом возврат с Вас не требовали, в связи с чем, Вы посчитали возможным до дня переноса отпуска не возвращать полученые средства, намериваясь за три дня отпуска произвести перерасчет, с учетом нового периода для расчета, и в случае если бы возникла переплата, вернули бы разницу, в ином случае, получили бы доначисленные денежные средства, так как основную сумму Вы уже получили.