Как защитить свои интересы при обмане с займом на автомобиль
Как поступить? Человек под расписку взял у меня большую сумму денег на приобретение автомобиля, но машины нет и возвращать деньги не торопится, а сейчас и вообще пропал. Обращался в полицию с заявлением на этого человека, мне отказали сославшись на отсутствие состава преступления.
Обжалуйте постановление в соответствии со
Иск в суд в соответствии со
Взыскивайте долг и проценты по ст395 ч1 гк РФ и судебные расходы по ст98 и100 Гпк рф
В суд обращаться и взыскивать. Иначе никак.
Здравствуйте.
Да, по ст.124,125 УПК РФ обжалуйте или не вернете деньги. Постановление
Здравствуйте. Единственный выход - обращение в суд
В порядке гражданского производства в суд.
Вам следует обратиться в суд и взыскать переданные деньги.