Подлежит ли студент, проживающий с пенсионеркой, вдовой и старческим свекром, призыву по окончании отсрочки?
Я пенсионерка, вдова, проживаю вместе с единственным сыном и престарелым свекром. В настоящее время сын - студент, имеет отсрочку от призыва до лета 2016 года. Подлежит ли он призыву по окончании отсрочки? Спасибо.
Лучший ответ
Если у вас будет заключение врача о необходимости в постоянном уходе,то сын после окончания учёбы получит дополнительную отсрочку