Не подскажете в 2015 году сколько окладов военнослужащим будут давать (3 окладов или 8 окладов)
Не подскажете в 2015 году сколько окладов военнослужашим будут давать (3 окладов или 8 окладов)
Лучший ответ
За что будут давать? Денежное довольствие один ОДС + надбавки. При увольнении 2 ОДС при выслуге менее 20 календарных лет, если более 20 лет, тогда 7 ОДС. При наличии гос.наград добавляется еще 1 ОДС.