Муж попал в аварию - легковой автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в Камаз. Как обезопасить мужа от обвинений в вине за ДТП без видеорегистратора?
Муж попал в аварию, легковой автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в Камаз моего мужа. Водитель легковушки погиб. Видеорегистратора нет. Как нам действовать, чтобы мужа не признали виновником ДТП.
Лучший ответ
Вам нужен грамотный адвокат по ДТП. Это все, что можно посоветовать в рамках консультации.