Жигулевск, 11.11.2015, 12:06

Обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт в новых домах при наличии гарантии - момент возникновения и возможность УК иметь специальный счет

Вопрос №8661069 из г. Жигулевск
опубликован 11.11.2015, 12:06
Когда возникает обязанность по уплате взносов на кап. ремонт в новых домах, если они еще на гарантии? И могут ли УК иметь собственный спец. Счет для формирования взносов? Только не ссылайтесь, как все, на один тупой и не доработанный жилищный кодекс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Через 5 лет

11.11.2015, 12:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы не ответили на второй вопрос. Могут ли управляющие компании иметь собственный спец.счет для формирования взносов на кап.ремонт? Какие были самые последние изменения в ЖК?

12.11.2015, 08:04

Они с самого начала имели право на это. Решение принимает собрание собственников жилых помещений МКД

12.11.2015, 12:16