Каков порядок начисления доплаты за вредные условия труда - от оклада или отдельной строкой?

• г. Воркута

Доплата за вредные условия труда добавляется к окладу (от оклада зависит оплата ночных, северные, районный коэффициент и премия) или отдельной строкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

доплата оформляется отдельной строкой