Проблемы с микрозаймом - что делать после трехлетнего периода молчания?
Я брала микрозайм в магазине малого кредитования в декабре 2012 года, сразу не заплатилп долг, потом мне позвонили сказали заплатть энную сумму-я заплатила, далее был звонков не было, теперь пришло письмо в октябре 2015, что если я не заплочу оставшиеся проценты приедут судебные приставы, прошло уже почти 3 года. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Судебные приставы без решения суда не придут. Ничего не платите без суда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
не обращайте на них внимание
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!