Что будет, если я превысила скорость более 60 км.?
Уважаемая Екатерина
все зависит до скольки было ограничение
если установлен факт превышение,то предусмотрена ответственность по КоАП РФ
посмотрите статью
Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения
1. Превышение установленной скорости движения транспортного
средства на величину не менее 10, но не более 20 километров в час
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
влечет предупреждение или наложение административного штрафа
в размере ста рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
2. Превышение установленной скорости движения транспортного
средства на величину более 20, но не более 40 километров в час -
влечет наложение административного штрафа в размере трехсот
рублей.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007
N 210-ФЗ)
3. Превышение установленной скорости движения транспортного
средства на величину более 40, но не более 60 километров в час -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной
тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
N 210-ФЗ)
4. Превышение установленной скорости движения транспортного
средства на величину более 60 километров в час -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух
тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления
транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
штраф 2000-2500 руб. или ЛПУ на 4-6 месяцев, а возможно и ничего...