Потерянное удостоверение о награждении войны обращается на выдержку минимальной пенсии
Моя знакомая, участник войны, осталось удостоверение о награждении участика войны, военкомат потерял документы. Человек получает несколько лет минимальную пенсию 92 года.
Лучший ответ
Обращаться в суд нужно, если невозможно документы восстановить.