Выплаты алиментов после 12-летнего заключения по 105 статье - возможно ли получить какие-либо суммы за прошедшие годы
Муж находится в тюрьме по 105 статье уже 12 лет, ребенку на данный момент 15 лет. Подала на развод и хочу взыскать алименты. Могу ли рассчитывать на какие нибудь выплаты? Могу ли получить что-либо за прошедшие годы? Галина.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете взыскать алименты за последние три года