Как написать заявление на возврат незаконно списанных денежных средств по исполнительному листу с заработной карты в Сбербанке

По исполнительному листу наложили арест на заработную карту сбербанка и списали остаток средств до 0, чтобы вернуть 50% от этой суммы мне посоветовали написать заявление на возврат денежных средств, списанных незаконно. Можно хоть посмотреть на образец или как его правильно написать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Для возврата - Вам надо на работе взять справку с указанием номера счета, на который перечисляется зарплата. То есть, нужно именно доказательство того, что это именно зарплатный счет.

а заявление - пишите своими словами. Мы в рамках консультации никаких образцов не даем.