Ожидаются ли изменения в статье 119 УК РФ и возможность получения УДО при 4-месячном лишении свободы
Скажите, пожалуйста, ожидаются ли какие-либо изменения в статье 119 УК РФ. И можно ли написать на УДО, если парню дали 4 месяца лишения свободы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Никаких изменений не ожидается. На УДО подать можно только после отбытия 6 месяцев назначенного наказания. Ходатайство не примут.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Изменения ожидаются, но Дума никак не примет этот закон.