Администрация отказывается продлить срок аренды недостроенного дома, требует участия в торгах для заключения нового договора аренды - что делать?

• г. Магнитогорск

Нужна помощь Администрация выдавала землю под строительство, был заключен договор аренды, на участке недостроенный дом, возведен под крышу уже. Срок аренды закончился, договор вовремя не продлили, дом не оформлен, так как недостроен. Админисстрация отказывается продлять срок аренды, без уведомления сняла участок с кадастрового учета. Теперь говорят, участвуйте в торгах, чтобы заключить новый договор аренды. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Участвовать в торгах, выкупайте землю

Добрый день.Возможно через суд продлить договор.