Льготы для лиц, награжденных орденом Красной Звезды за оказание интернациональной помощи в Афганистане - как доказать, что орден получен за боевые действия?
Какие льготы, согласно какому закону имеют, лица, награжденные орденом Красной Звезды за оказание интернациональной помощи народу Афганистана! С такой формулировкой мне был вручен этот орден! Я - участник боевых действий, инвалид войны! Социальные сл. Киевского р-на г. Симферополь требуют от меня документ, что орден получен за боевые заслуги! За это он и получен, на с указанной выше формулировкой, которая не устраивает соц. службы! Как доказать, что я - не верблюд?
Обратитесь к ним письменно. Пусть предоставят отказ в принятии документов в письменной форме с указанием оснований отказа. А потом их решение можно будет обжаловать