Сможет ли СТ выставить на продажу не приватизированный участок, если хозяин был исключен из членов товарищества?
Имеет ли право СТ выставить на продажу не приватизированный участок, хозяин которого был исключен из членов товарищества по причине не уплаты взносов и налогов. На участке есть постройки. Или СТ имеет право только передать другому члену в пользование участок.
Лучший ответ
если имеется госакт на землю,то исключение из членов СТ никак не может лишить права собственности собственника участка
Благодарю Вас за полезную консультацию!