Как обезопасить себя при покупке квартиры, когда один из собственников сейчас под следствием?
Помогите пожалуйств в моем вопросе!
Я покупаю квартиру, внесла задаток, заключила предварительный договор, собственник квартиры мужчина у которого 3 детей и все прописаны в этой квартире, одна дочка не совершеннолетняя. Дом кооперативный. Проблемма в том, что сын-совершеннолетний, сейчас находится под следствием и скоро у него суд. Его хотят выписать по суду, написали исковое заявление от имени собственника-его отца. Мне нужно вносить остаток суммы, как мне быть, ведь он еще не выписан, как себя подстраховать?!
С благодарностью, Наталия!
Куда вы торопитесь? Вам нужна квартира с "Гостинцем"? Пусть они вначале выполнят все необходимые вам условия, а уж тогда заканчивайте сделку.