И здесь выяснилось, что профилакторий завода, где я работала уже не существует.
Я, как медицинский работник, имею право на досрочное оформление пенсии, у меня стаж работы в медицине больше 30 лет. После обращения в Пенсионный фонд выяснилось, что надо собрать справки, подтверждающие мой стаж. И здесь выяснилось, что профилакторий завода, где я работала уже не существует. Где его архив неизвестно. После письменного обращения на завод получила ответ, что подтвердить стаж они не могут, архива бывшего профилактория у них нет, он куда-то передан, они не знают куда. Подскажите, что делать? Как можно добиться подтверждения стажа и оформить пенсию? Заранее благодарна.
Можно, например, в судебном порядке установить факт Вашей там работы.