Как вернуть потраченные деньги за долгое лечение в частной клинике, которое привело к серьезным проблемам со здоровьем
Скажите пожалуйста, человек лечился в частной клинике 3 года, в итоге приобрел из-за долгого лечения другую серьёзную проблему со здоровьем. Можно вернуть потраченные денежные средства? Если да, то как?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру, если лечение оказалось не качественным