Посоветуйте пожалуйста, связи с предыдущими вопросами - как правильно сформулировать заявление на отчима, и куда лучше обратиться!
в отношении вас отчим предпринимает действия сексуального характера, при этом он рекомендует и рекламирует вам порноматериалы.
Вы можете обратиться в полицию, в Акимат, в прокуратуру.
Но при этом будьте готовы к тому, что ваше заявление будут рассматривать, и первое, что будет сделано это опросят вашего отчима! Дальше и будут решать какие обстоятельства у дела. Будет опрошена и ваша мама, будет и неправда и грязь и требование наказать вас за оговоры и т.д., при этом вы можете так и не достичь желаемого результата!!! Без союзника МАМЫ вам одной будет очень тяжело!!! Попробуйте рассказать все маме и старшей сестре.