Законно ли при заказе доставки перевозки груза, заставляют пользоваться обязательной платной услугой оформления документов?
Законно ли при заказе доставки перевозки груза, заставляют пользоватся обязательной платной услугой оформления документов?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, это по согласованию сторон Императивно такие услуги не действуют. Требования в письменной форме получили?