Калуга, 17.11.2015, 15:36

Задала вопрос-жду полчаса ответа нет.

Вопрос №8665238 из г. Калуга
опубликован 17.11.2015, 15:36
Задала вопрос-жду полчаса ответа нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно и больше прождать, если у юристов нет интереса отвечать на ваш вопрос. Кстати, где он? Я вижу только этот ваш вопрос. Иных вы у нас на сайте не задавали.

17.11.2015, 15:39

Дом достался по наследству.В апреле 2015 г суд вынес решение о предоставлении мне земельного участка в собственность по закону. Ответчиком была районная администрация. Решение обжаловано не было вступило в силу.С соседом споры по границе земельного участка. Сейчас сосед направил в суд иск о пересмотре решения.т,к, как он написал, что его права были нарушены -он не был вызван в суд. И еще одной из причин он назвал то, что в 1966 году моей родственнице на ее участке в 12 соток товарищеским судом было отведено 4 соток, где она должна была поставить новый дом.Хотя уже все эти годы она владела участком в 12 соток по праву постоянного бессрочного пользования, земельный участок стоял на кадастровом учете и причем тут решение товарищеского суда, ведь правом выделения земельного участка принадлежит только органам исполнительной власти.Заседание суда по этому вопросу состоится 26.11,2015 г.

23.11.2015, 10:06

Совершенно неудивительно, что на такой вопрос юристы отказываются отвечать в рамках сайта. В вашей ситуации имело место судебное разбирательство, есть решение суда. Более того, имеет место новый иск, по тому же вопросу.

Вам нужен не ответ на вопрос, а полноценная консультация специалиста. Потому что и вопроса никакого нет, есть проблема, к которой необходимо подобрать решение. И в вашей ситуации выход один: обратиться на консультацию к специалисту, имея при себе документы (иски, решения суда, и т.д.) и денежные средства для оплаты такой консультации.

23.11.2015, 10:50

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских