Задала вопрос-жду полчаса ответа нет.
Можно и больше прождать, если у юристов нет интереса отвечать на ваш вопрос. Кстати, где он? Я вижу только этот ваш вопрос. Иных вы у нас на сайте не задавали.
Дом достался по наследству.В апреле 2015 г суд вынес решение о предоставлении мне земельного участка в собственность по закону. Ответчиком была районная администрация. Решение обжаловано не было вступило в силу.С соседом споры по границе земельного участка. Сейчас сосед направил в суд иск о пересмотре решения.т,к, как он написал, что его права были нарушены -он не был вызван в суд. И еще одной из причин он назвал то, что в 1966 году моей родственнице на ее участке в 12 соток товарищеским судом было отведено 4 соток, где она должна была поставить новый дом.Хотя уже все эти годы она владела участком в 12 соток по праву постоянного бессрочного пользования, земельный участок стоял на кадастровом учете и причем тут решение товарищеского суда, ведь правом выделения земельного участка принадлежит только органам исполнительной власти.Заседание суда по этому вопросу состоится 26.11,2015 г.
Совершенно неудивительно, что на такой вопрос юристы отказываются отвечать в рамках сайта. В вашей ситуации имело место судебное разбирательство, есть решение суда. Более того, имеет место новый иск, по тому же вопросу.
Вам нужен не ответ на вопрос, а полноценная консультация специалиста. Потому что и вопроса никакого нет, есть проблема, к которой необходимо подобрать решение. И в вашей ситуации выход один: обратиться на консультацию к специалисту, имея при себе документы (иски, решения суда, и т.д.) и денежные средства для оплаты такой консультации.