Получено подозрительное СМС-сообщение о задолженности перед Сбербанком и ООО БизнесКоллекшен - что делать?

• г. Ульяновск

Мне пришло СМС сообщение о наличии просроченной задолженности перед ПАО Сбербанк и уведомляет об этом ООО БизнесКоллекшен. Я не брала никаких кредитов и не знакома с такими организациями. Указан тел. 88005550050. Я звонить не собираюсь, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это мошенники. Не нужно реагировать.

Желаю удачи.