Как оплатить задолженность по кредиту после просрочки и отказа от рассрочки

• г. Железногорск

У меня вот какой вопрос мы взяли кредит быстрые деньги 10 000 тыс. и просрочили на 20 дней вчера внесли 4000 тысячи за погашения пеней сегодня нам позвонили и сказали что надо внести сумму полностью такой возможности пока нет я попросила выплачивать оставшеюся сумму частями на что мне сказали нельзя. Что мне делать я не отказываюсь оплачивать просто сложились такие обстоятельства. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нужно читать ваш договор займа!! Скорее всего они продатут долг коллекторам! В суд такие организации не подают