Выигрывали ли медсестры плавательного бассейна дела о начислении льготного медицинского стажа и на какой статье это регламентируется?
Выигрывали ли дела на начислении льготного мед. стажа мед. сестры плавательного бассейна имеющие лицензию на мед. деятельность если да то на какой статье это регламентируется?
Лучший ответ
Возможно в судебном порядке.
Мне не понравился Ваш ответ.