Подача на развод супругой, прописка и собственность - законность и защита прав детей
Супруга подала на развод. Двое детей старшему 15 (от ее первого брака). Младшему будит 5 лет (наш общий ребенок. Супруга с детьми прописана и проживает в квартире родителей. Её мать и брат тоже там прописаны. Жена приобрела квартиру родителей за счет средств материнского капитала. На кого сейчас оформлено право собственности и где средства мат. кап. мне никто не говорит. Скажите пожалуйста это законно с её стороны. И как я могу узнать не ущемленны ли права детей в это ситуации.
Лучший ответ
Закажите выписку ЕГРП в Росреестре на квартиру. В ней будет видно кто является собственником.
Если известен адрес квартиры, можете проверить в Росреестре. на кого она оформлена.
Ответ не по существу вопроса.