Компания сталкивается с претензией на выплату просрочки за установку окон ПВХ - спор о начале работ и продолжительности просрочки
Хочу узнать по поводу просрочки, женщина заключила с нашей компанией договор на поставку и установку окон ПВХ. Мы должны были начать устанавливать в пятницу 16 октября но не дозвонились т.к телефон был недоступен. Начали монтажники работу в понедельник 19 октября! Женщина написала претензию где просит выплатить ей просрочку в размере 8 436 рублей. Хотя ребята начали уже ей устанавливать. Просрочка считается 3 дня или просрочка длилась на протяжении их работы?
Настя, ни один суд не присудит ей неустойку в вашем случае, не переживайте.