Могу ли я через суд заставить его выплатить и с этих покупок 1\4 так как знаю что алименты высчитываются с любого вида доходов.
Мой вопрос: мой бывший не платил алименты 11 лет. но я подала заявление только шесть лет назад. Его недавно нашли и он всё (за 6 лет) выплатил. Но по минималке как неработающий. Сейчас я обладаю информацией что за эти годы он приобретал на себя движимое и не движимое имущество. Могу ли я через суд заставить его выплатить и с этих покупок 1\4 так как знаю что алименты высчитываются с любого вида доходов.
Светлана при чём здесь любые виды доходов. Приобретение имущества ни о чём не говорит. Что касается доходов, то они могут быть разные, мама подарила, приобрела новая жена и т.д. Так что его покупки ни о чём не говорят. А вот когда предъявите в суд доказательства что он работал и не платил алименты, это совсем другое дело.