Какая доля наследства полагается моей маме после смерти сожителя и его дочери?

Вопрос №8667073 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.11.2015, 16:44

Моей маме сожитель написал наследство на половину квартиры, вторая половина была его умершей жены, в это наследство после ее смерти вступил он и его дочь. Он умер, какая доля полагается моей маме? Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Только та, которую он ей завещал

11.11.2015, 16:45

Я не правильно обозначила его сожителем, они были расписаны

11.11.2015, 22:05

Тогда еще и на 1/4 его доли

11.11.2015, 22:12