Где взять заверенные копии судебных постановлений первой и кассационной инстанций?

• г. Ангарск

Судья надзорной инстанции отказал в передаче дела в суд, заверенные копии судебных постановлений первой и второй инстанций остались в надзорной инстанции. Каким образом далее обжаловать судебные постановления в надзорном порядке? Где взять заверенные копии судебных постановлений первой и кассационной инстанций? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Игорь, берите новые копии решения суда в суде первой инстанции, там же и по второй инстанции. Заплатите госпошлину за документы и получите их.