Порядок действий после аукциона по 44-ФЗ для заключения контракта с победителем и публикации проекта контракта

• г. Озерск

Начинаю работать с 44 фз. 23 ноября будет проведен аукцион на покупку автомобиля. Что дальше? Через сколько дней заключать контракт с победителем? Когда выкладывать проект контракта на площадку без нашей подписи? Я Запуталась))

Ответы на вопрос (1):

Все прописано в 44 федеральном законе.