Зеленодольск, 11.11.2015, 17:33

Порядок оплаты налогов при переезде ИП из Татарстана в Марий Эл - вмененка или упрощенная система налогообложения?

Вопрос №8667775 из г. Зеленодольск
опубликован 11.11.2015, 17:33
У меня ип в татарстане. Недавно я переехала в марий эл. Налоговый инспектор сказала, что я буду платить налоги по ип по вмененке в татарстане, потому что мой салон красоты находится в татарстане. А по упрощенному налогу я платила бы в марий эл. Так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Да,так.ЕНВД-в Татарстане,УСН-в МарийЭл.

11.11.2015, 17:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если у меня в марий эл прописка и открыто ооо, а деятельность я веду в Татарстане, то вмененку я плачу так же в Татарстане, а упрощенку в марий эл?

12.11.2015, 06:07

Да,все правильно.

12.11.2015, 08:41