Вопрос о законности ограничений на постановку печати на страховой полис ОМС в городе Белгород
На страховой полис ОМС я его получала в Моск. обл, надо поставить печать любой страховой компании в городе Белгород. Позвонив в Белгородскую компанию Макс-М мне ответили, что печать могут поставить только с 1 января по 1 ноября. Законно ли это?
Лучший ответ