Был страховой случай. В Челябинске данной страховой уже нет, что делать?
Контактный телефон временной администрации 8-928-768-46-74 (прием звонков осуществляется с 15.00 до 18.00 с понедельника по пятницу).
Заявления, жалобы, запросы возможно направлять посредством электронной почты: kompanon.kompanon@mail.ru, также на почтовый адрес:
344000, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 63, а/я 8057.
Прием заявлений, жалоб, запросов осуществляется по адресу
г. Самара, ул. Гагарина, дом 141А,
С понедельника по пятницу - с 9-00 до 14-00,
суббота и воскресенье - выходные дни.
Почитайте по ссылкам http://companion-group.ru/, autoins.ru