14 сентября сотрудники ГБДД Кстово сообщили о получении дела и с тех пор тишина.
2 августа 09 г. меня лишили прав в Нижегородской области. Я написал прошение о пересылке дела в Москву. Через 2 месяца я выяснил, что 31 сентября суд рассмотрел мое дело и нашел 3 ошибки мешающие проведение расследованию: 1. Мне не были объяснена статья 51 часть 2. 2.Местом совершения правонарушения указан 3-ий километр объездной дороги г. Кстово. Получается я ехал по встречке целый км! или место не указано. 3. В протоколе и рапорте указано нарушение пункта 9.3 ПДД и предусмотрено наказание статья 12.15 часть 4. Но на схеме инспектор не утверждает, что я ехал по крайней левой полосе (за что и вменяется то наказание), е то что я ехал по средней (из 3-х) полосе, предназначенной для обгона, поворота налево или разворота.
14 сентября сотрудники ГБДД Кстово сообщили о получении дела и с тех пор тишина. Я уже больше недели нахожусь без прав без решения суда. В суде и ГАИ предложили ждать. Но чего и сколько не сказали. Посоветуйте, что мне делать. И если можно помогите составить жалобу с просьбой вернуть мне права.
Лучший ответ
Уважаемый Денис! Для составления жалобы необходимы все материалы, для этого Вам необходимо очно обратиться в адвокатскую контору. Но Вы вправе ходатайствовать перед судом о продлении временного разрешения до рассмотрения дела по существу.