Как оформить гражданство РФ для русскоговорящих узбекистанцев без больших затрат?

• г. Троицк

Я русский но гражданство узбекистан как мне сделать гражданство РФ просто сколько узнавал везде требуют огромные деньги. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

дело не в деньгах, а в основаниях для получения гражданства РФ, скорее всего у вас их для упрощенного порядка не имеется