Москва, 11.11.2015, 18:42

Проблема с порядком пользования и платежами за коммунальную квартиру - что делать?

Вопрос №8668249 из г. Москва
опубликован 11.11.2015, 18:42
Имею в собственности 4 кв.м в комнате 12 кв. м в 3-х комнатной коммунальной квартире. Одна комната муниципальная, в ней раньше жила девочка из детского дома. Сейчас пустая. Вторую комнату собственник сдал таджикам, которые нажгли света на 91000 р. и не рубля не платит. В моей комнате никто не живет, т.к. не определен порядок пользования. А суд требует взыскать со всех нас. Индивидуальный счетчик мне устанавливать без согласия всех собственников не устанавливают. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да я даже справку от участкового принесла, что с 1994 года проживаю постоянно с сыном -инвалидом по другому адресу, а суд утверждает, что если я собственник, то должна платить!

11.11.2015, 21:31

За свет нет. Только содержание и ремонт, отопление и ОДН

11.11.2015, 21:48

Здравствуйте. Если вы там не живете, так и заявите в суде, пригласите свидетелей

11.11.2015, 18:48

Да я даже справку от участкового принесла, что с 1994 года проживаю постоянно с сыном -инвалидом по другому адресу, а суд утверждает, что если я собственник, то должна платить!

11.11.2015, 21:31

За свет нет. Только содержание и ремонт, отопление и ОДН

11.11.2015, 21:48