Отказ врача-кардиолога в приеме пациента без направления терапевта - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста может ли врач кордиолог отказать в приеме без напровления терапевта. Человек пришел по записи в городской полеклиники ему отказали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, процедура такова, что необходимо сначала попасть на прием к терапевту