Информация о возможном аресте автомобиля до слушания дела о досрочном погашении кредита в суде

• г. Екатеринбург

Автомобиль в кредите, в залоге у банка. Банк подал в суд на досрочное погашение кредита. Слушание ещё не проходило, только предстоит. Могут ли наложить арест на авто до слушания дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да могут. Как узнать? Обращайтесь

Могут на первом заседании Удачи