Срок давности исполнительного листа и вопросы обращения для его признания
В 2010 году был выписан исполнительный лист на сумму 1 млн. руб. (по административном правонаруш.). Прошло 5 лет мы не платили, имущества в собственности нет. К кому обращаться, чтобы признать, что прошел срок давности исполнительного листа, (предъявление к исполнению было 4 года назад)?
Лучший ответ
По административным правонарушениям срок исковой давности составляет 2 года. обращайтесь в службу судебных приставов.
Направьте заявление о прекращении исполнительного производства в связи со сроком давности.