Воронеж, 11.11.2015, 20:12

Могу ли я отказаться от каско, если я уже год плачу автокредит куда нужно обратиться.

Вопрос №8669977 из г. Воронеж
опубликован 11.11.2015, 20:12
Могу ли я отказаться от каско, если я уже год плачу автокредит куда нужно обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

ОТКАЗАТЬСЯ не можете.

УДАЧИ ВАМ

11.11.2015, 20:13

А если нет денег чтобы оплатить страховку каско,что будет в этом случае

11.11.2015, 20:19

Смотрите кредитный договор - будет скорей всего - штраф и каско ВСЕ равно придется оформлять.

В РОСГОССТРАХЕ - есть эконом страхование - обратитесь.

Я всегда им пользуюсь.

УДАЧИ ВАМ

11.11.2015, 21:01