Калуга, 11.11.2015, 20:22

Уголовная ответственность за неуплату кредита в Тинькофф банке - миф или реальность?

Вопрос №8670107 из г. Калуга
опубликован 11.11.2015, 20:22
Дочь взяла кредит в Тинькофф банк ушла в декрет, в течении полгода не платит не хватает, грозят уголовной ответственностью Так ли? Сумма 43000
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. За неуплату или просрочку по уплате кредита уголовной ответственности законами не предусмотрено! не обращайте внимания

11.11.2015, 20:37

Говорят что кредит не потребительский А был выдан по картовой системе без подтверждающих платежеспособность документов , то есть якобы особый , по которому могут квалифицировать уголовную ответственность , при передаче дела в суд

11.11.2015, 20:45

Бред полный

11.11.2015, 21:03