Вопрос о льготах 50% по ЖКХ для многодетной семьи с инвалидным ребенком, прописанным у другого родителя

• г. Москва

Скажите могу ли я пользоваться льготами 50% по ЖКХ, я являюсь многодетной семьей, один ребенок инвалид, но он прописан у папы, а живет со мной, где прописан ребенок, там льготами не пользуются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете пользоваться только по месту прописки.