Вопрос об увольнении во время испытательного срока

• г. Казань

Я работаю в фирме на испытательном сроке. Испытательный срок с 14.08.2015 г.-три месяца. Я написал заявление по собственному желанию 11.11.2015, мне работодатель говорит отработать две недели и напмсал на заявлении (уволить 26.11.2015), законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы еще на испытательном сроке, вы должны уведомить работодателя за 3 дня до увольнения и все