Как вернуть деньги после мошенничества с банковской картой и переводом на Яндекс.Кошелек?

Мошенники обманом у меня заполучили пороли от банковской карты и перевели с моей карты деньги на яндекс кошелек есть ли у меня шанс вернуть деньги. В банк я уже позвонила карту заблокировали. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ

В полицию пишите заявление на мошенничество Там вам и помогут.. Иного пути у вас нет

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А шанс есть вернуть деньги?

Если это действительно обман и мошенничество, то шанс есть.Удачи