Как вернуть деньги после мошенничества с банковской картой и переводом на Яндекс.Кошелек?

Вопрос №8670496 из г. Екатеринбург
опубликован 11.11.2015, 20:48

Мошенники обманом у меня заполучили пороли от банковской карты и перевели с моей карты деньги на яндекс кошелек есть ли у меня шанс вернуть деньги. В банк я уже позвонила карту заблокировали. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию пишите заявление на мошенничество Там вам и помогут.. Иного пути у вас нет

11.11.2015, 20:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А шанс есть вернуть деньги?

11.11.2015, 21:19

Если это действительно обман и мошенничество, то шанс есть.Удачи

11.11.2015, 21:31