Можно ли оформить страховку ОСАГО в день окончания ремонта автомобиля?
На данный момент автомобиль находится на ремонте и не ездит по городу. Страховка ОСАГО истекла сегодня. Можно ли страховать авто (ОСАГО) непосредственно тем днем, когда машина выйдет с ремонта? Или обязательно непосредственное пересечение времен страхования?
Лучший ответ
Можно страховать когда машина выйдет с ремонта.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!